Вручение аттестатов в корпусе ГБОУ Школа №1989. 27.06.17

Окончание школы – это самое главное, торжественное и волнительное событие в жизни каждого человека. Беззаботное детство осталось позади, а впереди взрослая жизнь, полная новых открытий...

23 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11А класса. В праздничной обстановке все получили первый документ об образовании. Самых успешных в обучении Серегина Ирина Викторовна наградила ценными подарками.

После вручения аттестатов ребята отправились на экскурсию по ночной Москве на автобусе.