Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    ГБОУ Школа №1989 была открыта в 2003 году на базе школы - новостройки и включает в себя:

    -дошкольное образовательное учреждение №1989;
    -среднюю общеобразовательную школу.

    Дошкольное образовательное учреждение №2468 был открыт 5 сентября 2003 года

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."
    Администрация

    Исполняющий обязанности директора

    Липина Надежда

    Николаевна

    +7(495)654-95-34

    Адрес электронной почты:

    LipinaNN@edu.mos.ru

    Заместитель директора по УВР

    Пчелова

    Юлия Николаевна

    +7(495)654-95-34

    Адрес электронной почты: co1989@yandex.ru

    Методист

    Кудряшова Инна

    Викторовна

    +7(916)780-64-40

    Адрес электронной почты: dou2468@yandex.ru

    Методист начальной

    школы

    Минакова Инна

    Анатольевна

    Адрес электронной почты: co1989@yandex.ru

    Новый адрес электронной почты: 1989@edu.mos.ru
    Адрес руководителя учреждения: LipinaNN@edu.mos.ru

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    109451, 109451, г. Москва, ул. Белореченская, д. 45, к. 2

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет

     

  • Контактные телефоны:

  • Адреса электронной почты:

    1989@edu.mos.ru

  • Режим

    Учебный год в школе начинается 1 сентября и заканчивается: 21 мая 2017 года для обучающихся 1 классов, 28 мая 2017 года для обучающихся 2-4 классов и 31 мая 2017 года для обучающихся 5-8,10 классов; Для обучающихся 9 и 11 классов 2016/2017 учебный год завершается в соответствии с расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации и учебным планом.

    Дошкольные отделения

    Прием детей в группы – с 7.00 до 8.00.

    Продолжительность пребывания воспитанников в дошкольных группах с 7.00 до 19.00. Группы в дошкольных отделениях и группы продленного дня (ГПД) работают по утвержденному режиму дня и с учетом расписания занятий.

    Режим дня Дошкольное структурное подразделение №1

    Режим дня Дошкольное структурное подразделение №2

    Школьные отделения

    Учебный день начинать с линейки дежурного класса в 7.50

    Вход учеников в здание – 8.00

    Предварительный звонок на первый урок – 8.25

    Начало занятий – 8.30

    После предварительного звонка ученики и учителя готовятся к уроку в учебном кабинете. По окончании урока учитель и ученики выходят из кабинета. Классные руководители и учителя во время перемен дежурят на этажах.

    Обучающиеся не допускаются на урок в верхней одежде и без сменной обуви.

    Для обучающихся 1-11 классы введена школьная форма.

    Дежурный класс обеспечивает дисциплину на переменах, санитарное состояние, сохранность школьного имущества.

    Учитель, ведущий последний урок, выводит детей этого класса в раздевалку и присутствует там до ухода из здания всех учеников.

    Учебные занятия, занятия спортивных секций, кружков, внеклассные мероприятия проводятся согласно расписаниям и планам, утвержденным директором.

    Номер урока Начало Окончание Перемена
    Общее образование
    1 урок 8:30 9:15 10
    2 урок 9:25 10:10 15
    3 урок 10:25 11:10 20
    4 урок 11:30 12:15 10
    5 урок 12:25 13:10 10
    6 урок 13:20 14:05 20
    7 урок 14:25 15:10 10
    8 урок 15:20 16:05
    9 урок
    10 урок


    Проведение экскурсий, походов, выходов с детьми в кино, театры, посещение выставок и т.п., разрешается только после издания соответствующего приказа директора.

    Календарный учебный график

    Вид учебного периода Учебный период Каникулы
    Начало Окончание Начало Окончание Дней

    Классы: 1
    1 четверть 01.09.2016 28.10.2016 29.10.2016 06.11.2016
    9
    2 четверть 07.11.2016 25.12.2016 26.12.2016 08.01.2017
    14
    3 четверть 19.02.2017 25.02.2017 20.02.2017 26.02.2017
    7
    3 четверть 09.01.2017 26.03.2017 27.03.2017 02.04.2017
    7
    4 четверть 03.04.2017 20.05.2017 21.05.2017 31.08.2017
    Классы: 2-4 классы
    1 четверть 01.09.2016 28.10.2016 29.10.2016 06.11.2016
    9
    2 четверть 07.11.2016 25.12.2016 26.12.2016 08.01.2017
    14
    3 четверть 09.01.2017 26.03.2017 27.03.2017 02.04.2017
    7
    4 четверть 03.04.2017 27.05.2017 20.05.2017 31.08.2017
    Вид учебного периода Учебный период Каникулы
    Начало Окончание Начало Окончание Дней
    Классы: 5-8 на 2016/2017 учебный год
    1 четверть 01.09.2016 28.10.2016 29.10.2016 06.11.2016
    9
    2 четверть 07.11.2016 25.12.2016 26.12.2016 17.01.2008
    14
    3 четверть 09.01.2017 26.03.2017 26.03.2017 27.03.2017
    7
    4 четверть 03.04.2017 30.05.2017 30.05.2017 31.08.2017
    Классы: 10 на 2016/2017 учебный период
    1 полугодие 01.09.2016 25.12.2016 29.10.2016 06.11.2016
    9
    1 полугодие 01.09.2016 25.12.2016 26.12.2016 08.01.2017
    14
    2 полугодие 09.01.2017 30.05.2017 27.03.2017 02.04.2017
    7
    Классы: 11 на 2016/2017 учебный период
    1 полугодие 01.09.2016 25.12.2016 29.10.2016 06.11.2016
    9
    1 полугодие 01.09.2016 25.12.2016 26.12.2016 08.01.2017
    14
    2 полугодие 09.01.2017 20.05.2017 27.03.2017 02.04.2017
    7

    Режим работы столовой

    Трапеза Время Класс
    ЗАВТРАКИ
    09:15 – 09:25
    1Л; 1С; 1М; 1Ф; 2А; 2Б
    ЗАВТРАКИ
    10:10 – 10:25
    2В; 3А; 3Б; 4А; 4Б;
    ОБЕДЫ
    12:45 – 14:10
    Льготники, 1 – 4 классы по графику
    БУФЕТ
    9:15-16:00

    Трапеза Время Класс
    ЗАВТРАКИ
    11:10 – 11:30
    Льготники,платные завтраки 5 – 11 классы
    ОБЕДЫ
    13:20 – 15:10
    Льготники 5-11 классы, 5 – 11 классы платные обеды
    БУФЕТ
    9:15-16:00

    В дошкольных структурах

    Трапеза Время Группа
    Завтрак
    8.00
    Группы раннего возраста № 101, №201
    Завтрак
    8.20
    Младшие гр. № 208,306, «Зайчата»
    Завтрак
    8.25
    Средние гр. № 305, 312, «Пчелки»
    Завтрак
    8.30
    Старшие гр. №207, 301, «Жемчужинки», «Бабочки»
    Завтрак
    8.35
    Подготовительные гр. №112, 212, 103, «Котята»
    Второй завтрак
    9.10
    Группы раннего возраста № 101, №201
    Второй завтрак
    10.05
    Младшие гр. № 208,306, «Зайчата»
    Второй завтрак
    10.10
    Средние гр. № 305, 312, «Пчелки»
    Второй завтрак
    10.15
    Старшие гр. №207, 301, «Жемчужинки», «Бабочки»
    Второй завтрак
    10.15
    Подготовительные гр. № 201, 208, 306, «Зайчата», «Лисята»
    Обед
    11.30
    Группы раннего возраста №201, 101
    Обед
    12.20
    Средние гр. № 305, 312, «Пчелки»
    Обед
    12.15
    Младшие гр. № 208,306, «Зайчата»
    Обед
    12.40
    Старшие гр. №207, 301, «Жемчужинки», «Бабочки»
    Обед
    12.45
    Подготовительные гр. №112, 212, 103, «Котята»
    Полдник
    15.15
    Группы раннего возраста № 101, №201
    Полдник
    15.30
    Младшие гр. № 208,306, «Зайчата»
    Полдник
    15.30
    Средние гр. № 305, 312, «Пчелки»
    Полдник
    15.35
    Старшие гр. №207, 301, «Жемчужинки», «Бабочки»
    Полдник
    15.35
    Подготовительные гр. №112, 212, 103, «Котята»

  • График работы

    Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    Исполняющий обязанности директора:

    Липина Надежда

    Николаевна

    Понедельник
    8:00-15:00
    LipinaNN@edu.mos.ru
    Исполняющий обязанности директора:

    Липина Надежда

    Николаевна

    Четверг
    13:00-19:00
    LipinaNN@edu.mos.ru
    Главный бухгалтер
    Евдокимова Алевтина Юрьевна
    Вторник
    13:00-19:00
    co1989@yandex.ru
    Заместитель директора по УВР
    Пчелова Юлия Николаевна
    Понедельник
    16:00-20:00
    co1989@yandex.ru
    Заместитель директора по УВР
    Пчелова Юлия Николаевна
    Среда
    16:00-20:00
    co1989@yandex.ru
    Специалист по обеспечению безопасности
    Шергин Николай Викторович
    Вторник
    14:00-16:00
    co1989@yandex.ru
    Специалист по питанию
    Карпова Надежда Анатольевна
    Среда
    15:00-17:00
    co1989@yandex.ru
    Завхоз
    Вишневский Алексей
    Юрьевич
    Среда
    13:00-18:00
    co1989@yandex.ru
    Методист
    Кудряшова Инна Викторовна
    Понедельник
    16:00-20:00
    dou2468@yandex.ru
    Методист
    Кудряшова Инна Викторовна
    Среда
    16:00-20:00
    dou2468@yandex.ru
    Методист
    Кудряшова Инна Викторовна
    Пятница
    08:00-12:00
    dou2468@yandex.ru

    Строения пн вт ср чт пт сб вс
    Главное здание ГБОУ Школа №1989 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 вых вых
    Дошкольное структурное подразделения №1,№2 7:00-19:00 7:00-19:00 7:00-19:00 7:00-19:00 7:00-19:00 вых

    вых