Добрый день, дорогие друзья! Рада видеть Вас на сайте ГБОУ Школы №1989

Добрый день, дорогие друзья!

Рада видеть вас на сайте ГБОУ Школы №1989

Любить ребенка - это значит поставить себя на второе место, а его на первом. То есть научиться жить его жизнью, но не идти у него на поводу. Только при таком условии можно научиться понимать детские мысли, чувства, состояния, его индивидуальность. Проникнуть во внутренний мир ребенка, глубоко отличный от мира взрослого. Необходимо общаться с ребенком как можно больше, и общение это должно быть живое.

Наш сайт даст Вам возможность познакомиться с работой нашей школы, её программой развития и образовательной программой, направлениями деятельности, педагогическим коллективом, узнать о последних новостях школьной жизни, о наших достижениях.

Мы всегда открыты для Вас!

Приятного Вам знакомства с нашим образовательным учреждением.

С уважением, Исполняющий обязанности директора ГБОУ Школы № 1989 Липина Надежда Николаевна.