Стажировочная площадка

«Мой садик дома: развитие семейных детских садов».

Цель стажировочной площадки – это обеспечение возможности реализации информационного обмена со стажерами в сфере взаимодействия структурных подразделений с дошкольным образовательным учреждением.

Задача стажировочной площадки – это знакомство с системой и спецификой взаимодействия образовательного учреждения с Семейным детским садом.

Стажировочная площадка в своей деятельности руководствуется законом Российской Федерации "Об образовании", Типовым положением об образовательном учреждении данного вида организации, другими законодательными актами Российской Федерации в сфере образования, нормативными правовыми актами г.Москвы, настоящим Положением.

Основной целью стажировочной площадки является распространение лучших практик дошкольного образования и повышения профессиональной компетентности педагогических работников системы дошкольного образования города Москвы по направлению: семейный детский сад.

Стажировочная площадка – это структура, созданная с целью реализации федерального проекта "Распространение на всей территории Российской Федерации моделей образовательных систем, обеспечивающих современное качество общего образования".

Документы, презентации, информация
Годовой план на 2016-2017 учебный год скачать
Лекция. Изучаем и работаем по ФГОС ДО скачать
Интеграция образовательных областей в условиях СДС скачать